Ценности анонсов

Среди разнообразия, которое царит в современном мире, для телеоператоров и производителей контента особенно актуальна задача не только привлечь внимание к своему продукту, но и донести его непосредственно до заинтересованного зрителя. Один из лучших способов сделать это – снабдить контент привлекательным текстовым анонсом, который не только проинформирует зрителя, но и повысит его интерес к фильму, сериалу или передаче. А текстовые анонсы серий не только увлекательно расскажут о предстоящих событиях, но и помогут зрителю сориентироваться внутри контента, облегчая навигацию и экономя время непосредственно для просмотра.

Современный мир полон бесконечного разнообразия. Товаров и услуг так много, что потребителю непросто найти для себя что-то по душе, а производителям, в свою очередь, приходится потрудиться, чтобы донести до потребителей уникальные особенности и ценности своего продукта.

Это касается и мультимедийного контента. Красочный постер и броское название, безусловно, помогают привлечь внимание зрителя, но в общем информационном потоке так же легко отвлечься на другие яркие кадры или провокационное название совсем другого продукта. Рассказать, что конкретно ждёт зрителя именно в этом фильме, в этом сериале, в этой передаче, дать понять, на чём делает акцент создатель и на внимание какой целевой аудитории рассчитывает, лучше всего может текстовый анонс. Точно так же именно текстовый анонс помогает сориентироваться среди всего уже виденного: вспомнить любимые сюжеты или возобновить когда-то прерванный просмотр сериала с той самой серии. И не нужно мучительно перебирать номера или названия, особенно если возможности вспомнить конкретное название нет.

Задача компании EPG Service – снабдить каждую передачу и серию простым, понятным и грамотным описанием. Если у вас есть определённые требования – количество символов, язык, ключевые слова для сейл-оптимизации, аспекты, которые надо отразить в содержании, – наши специалисты найдут решение под ваши задачи. Мы знаем, что свой зритель найдётся на всё – от культовых сериалов и скандальных ток-шоу до артхаусных фильмов и скромных кулинарных программ. Главное, чтобы зритель мог убедиться, что нашёл именно то, что ему нужно.

EPG Service помогает телеканалам и телеоператорам обратиться к аудитории в любой удобной форме и на любом языке. В данный момент мы наполняем описаниями более чем 3500 телеканалов для разных стран мира на самых разных языках: английском, немецком, испанском, сербском, казахском, фарси, – и это ещё не предел. Рассказать о событии не менее важно, чем его показать, и мы знаем, как правильно это сделать.